メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
原田
はらだ
はらだ
松陵ニュータウン線
松陵ニュータウン線
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
16:25
発
前沖北
16:26
着
市名坂
16:28
着
高玉町公園前
16:29
着
高玉町
16:29
着
野蔵団地入口
16:30
着
原田
16:31
着
運転免許センター
16:32
着
鹿島
16:33
着
松陵ニュータウン入口
16:35
着
松陵一丁目
16:36
着
松陵公園前
16:37
着
松陵二丁目
16:41
着
松陵三丁目
16:42
着
松陵四丁目
16:43
着
松陵中学校前
16:44
着
松陵公園前
16:45
着
松陵一丁目
16:46
着
松陵ニュータウン入口
16:47
着
鹿島
16:48
着
運転免許センター
16:49
着
原田
16:50
着
野蔵団地入口
16:51
着
高玉町
16:52
着
高玉町公園前
16:53
着
市名坂
16:54
着
前沖北
16:56
着
泉中央駅
17:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら