メニュー
停車バス停
のぞうだんちいりぐち
のぞうだんちいりぐち
松陵ニュータウン線運転免許:センター経由
松陵:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
-
野蔵団地入口17:00 着
-
原田17:01 着
-
運転免許センター17:02 着
-
鹿島17:03 着
-
松陵ニュータウン入口17:05 着
-
松陵一丁目17:06 着
-
松陵公園前17:07 着
-
松陵二丁目17:11 着
-
松陵三丁目17:12 着
-
松陵四丁目17:13 着
-
松陵中学校前17:14 着
-
松陵公園前17:15 着
-
松陵一丁目17:16 着
-
松陵ニュータウン入口17:17 着
-
鹿島17:18 着
-
運転免許センター17:19 着
-
原田17:20 着
-
野蔵団地入口17:21 着
-
高玉町17:22 着
-
高玉町公園前17:23 着
-
市名坂17:24 着
-
前沖北17:26 着
-
泉中央駅17:31着