メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
仙台白百合女子大学入口
せんだいしらゆりじょしだいがくいりぐち
せんだいしらゆりじょしだいがくいりぐち
鶴が丘ニュータウン線
鶴が丘ニュータウン線
鶴が丘:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
11:05
発
前沖北
11:06
着
七北田
11:07
着
七北田学校前
11:08
着
バイパス入口
11:09
着
住宅前
11:11
着
仙台白百合女子大学入口
11:12
着
本田町仏所護念会入口
11:13
着
鹿島ショッピングタウン
11:15
着
清水寺前
11:16
着
松森市民センター前
11:17
着
鶴が丘ニュータウン入口
11:18
着
鶴が丘一丁目
11:19
着
鶴が丘ニュータウン
11:20
着
県民の森鶴が丘口
11:21
着
泉松陵高校入口
11:22
着
鶴が丘北
11:23
着
鶴が丘西
11:24
着
松森小学校前
11:25
着
鶴が丘三丁目
11:26
着
鶴が丘ニュータウン
11:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら