メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
住宅前
じゅうたくまえ
じゅうたくまえ
鶴が丘ニュータウン線
鶴が丘ニュータウン線
鶴が丘:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
07:15
発
前沖北
07:16
着
七北田
07:17
着
七北田学校前
07:18
着
バイパス入口
07:19
着
住宅前
07:20
着
仙台白百合女子大学入口
07:21
着
本田町仏所護念会入口
07:22
着
鹿島ショッピングタウン
07:24
着
清水寺前
07:25
着
松森市民センター前
07:26
着
鶴が丘ニュータウン入口
07:27
着
鶴が丘一丁目
07:28
着
鶴が丘ニュータウン
07:29
着
県民の森鶴が丘口
07:30
着
泉松陵高校入口
07:31
着
鶴が丘北
07:32
着
鶴が丘西
07:33
着
松森小学校前
07:34
着
鶴が丘三丁目
07:35
着
鶴が丘ニュータウン
07:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら