メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鶴が丘ニュータウン入口
つるがおかにゅーたうんいりぐち
つるがおかにゅーたうんいりぐち
鶴が丘ニュータウン線
鶴が丘ニュータウン線
鶴が丘:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
21:15
発
前沖北
21:16
着
七北田
21:17
着
七北田学校前
21:18
着
バイパス入口
21:19
着
住宅前
21:20
着
仙台白百合女子大学入口
21:21
着
本田町仏所護念会入口
21:22
着
鹿島ショッピングタウン
21:24
着
清水寺前
21:25
着
松森市民センター前
21:26
着
鶴が丘ニュータウン入口
21:27
着
鶴が丘一丁目
21:28
着
鶴が丘ニュータウン
21:29
着
県民の森鶴が丘口
21:30
着
泉松陵高校入口
21:31
着
鶴が丘北
21:32
着
鶴が丘西
21:33
着
松森小学校前
21:34
着
鶴が丘三丁目
21:35
着
鶴が丘ニュータウン
21:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら