メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
松陵二丁目
しょうりょうにちょうめ
しょうりょうにちょうめ
鶴が丘松陵線
鶴が丘松陵線
鶴が丘:ニュタウン行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
21:45
発
前沖北
21:46
着
市名坂
21:48
着
高玉町公園前
21:49
着
高玉町
21:49
着
野蔵団地入口
21:50
着
原田
21:51
着
運転免許センター
21:52
着
鹿島
21:53
着
松陵ニュータウン入口
21:55
着
松陵一丁目
21:56
着
松陵公園前
21:57
着
松陵二丁目
21:59
着
松陵三丁目
22:00
着
松陵四丁目
22:01
着
松陵中学校前
22:02
着
松陵公園前
22:03
着
鶴が丘北
22:06
着
泉松陵高校入口
22:07
着
県民の森鶴が丘口
22:08
着
鶴が丘ニュータウン
22:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら