メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
永和台北
えいわだいきた
えいわだいきた
永和台松森団地線<七北田経由>
永和台松森団地線七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
08:42
発
前沖北
08:43
着
七北田
08:45
着
泉交番前
08:46
着
七北田新町
08:47
着
山の寺一丁目南
08:50
着
東北学院大学泉キャンパス正門前
08:53
着
永和台入口
08:58
着
永和台北
09:00
着
永和台南
09:01
着
松森百合が丘
09:02
着
松森団地
09:03
着
松森団地中央
09:04
着
松森団地南
09:05
着
本田町仏所護念会入口
09:07
着
仙台白百合女子大学入口
09:08
着
住宅前
09:09
着
バイパス入口
09:10
着
七北田学校前
09:11
着
七北田
09:12
着
前沖北
09:14
着
泉中央駅
09:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら