メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
本田町仏所護念会入口
ほんだちょうぶっしょごねんかいいりぐち
ほんだちょうぶっしょごねんかいいりぐち
永和台松森団地線<七北田経由>
永和台松森団地線七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
13:00
発
前沖北
13:01
着
七北田
13:03
着
泉交番前
13:04
着
七北田新町
13:05
着
山の寺一丁目南
13:08
着
東北学院大学泉キャンパス正門前
13:11
着
永和台入口
13:14
着
永和台北
13:16
着
永和台南
13:17
着
松森百合が丘
13:18
着
松森団地
13:19
着
松森団地中央
13:20
着
松森団地南
13:21
着
本田町仏所護念会入口
13:23
着
仙台白百合女子大学入口
13:24
着
住宅前
13:25
着
バイパス入口
13:26
着
七北田学校前
13:27
着
七北田
13:28
着
前沖北
13:30
着
泉中央駅
13:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら