メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
永和台北
えいわだいきた
えいわだいきた
永和台松森団地線<七北田経由>
永和台松森団地線七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
15:12
発
前沖北
15:13
着
七北田
15:15
着
泉交番前
15:16
着
七北田新町
15:17
着
山の寺一丁目南
15:20
着
東北学院大学泉キャンパス正門前
15:22
着
永和台入口
15:25
着
永和台北
15:27
着
永和台南
15:28
着
松森百合が丘
15:29
着
松森団地
15:30
着
松森団地中央
15:31
着
松森団地南
15:32
着
本田町仏所護念会入口
15:34
着
仙台白百合女子大学入口
15:35
着
住宅前
15:36
着
バイパス入口
15:37
着
七北田学校前
15:38
着
七北田
15:39
着
前沖北
15:41
着
泉中央駅
15:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら