メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
七北田
ななきた
ななきた
永和台松森団地線<学院大:永和台経由>
永和台松森団地線学院大:永和台経由
松森団地行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
08:42
発
前沖北
08:43
着
七北田
08:45
着
泉交番前
08:46
着
七北田新町
08:47
着
山の寺一丁目南
08:50
着
東北学院大学泉キャンパス正門前
08:53
着
永和台入口
08:58
着
永和台北
09:00
着
永和台南
09:01
着
松森百合が丘
09:02
着
松森団地
09:03
着
松森団地中央
09:04
着
松森団地南
09:05
着
本田町仏所護念会入口
09:07
着
仙台白百合女子大学入口
09:08
着
住宅前
09:09
着
バイパス入口
09:10
着
七北田学校前
09:11
着
七北田
09:12
着
前沖北
09:14
着
泉中央駅
09:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら