メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
永和台入口
えいわだいいりぐち
えいわだいいりぐち
永和台松森団地線<七北田経由>
永和台松森団地線七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
18:40
発
前沖北
18:41
着
七北田
18:43
着
泉交番前
18:44
着
七北田新町
18:45
着
山の寺一丁目南
18:48
着
東北学院大学泉キャンパス正門前
18:51
着
永和台入口
18:54
着
永和台北
18:56
着
永和台南
18:57
着
松森百合が丘
18:58
着
松森団地
18:59
着
松森団地中央
19:00
着
松森団地南
19:01
着
本田町仏所護念会入口
19:03
着
仙台白百合女子大学入口
19:04
着
住宅前
19:05
着
バイパス入口
19:06
着
七北田学校前
19:07
着
七北田
19:08
着
前沖北
19:10
着
泉中央駅
19:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら