メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
本田町仏所護念会入口
ほんだちょうぶっしょごねんかいいりぐち
ほんだちょうぶっしょごねんかいいりぐち
永和台松森団地線<七北田経由>
永和台松森団地線七北田経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
13:00
発
前沖北
13:01
着
七北田
13:03
着
泉交番前
13:04
着
七北田新町
13:05
着
山の寺一丁目南
13:08
着
東北学院大学泉キャンパス正門前
13:10
着
永和台入口
13:13
着
永和台北
13:15
着
永和台南
13:16
着
松森百合が丘
13:17
着
松森団地
13:18
着
松森団地中央
13:19
着
松森団地南
13:20
着
本田町仏所護念会入口
13:22
着
仙台白百合女子大学入口
13:23
着
住宅前
13:24
着
バイパス入口
13:25
着
七北田学校前
13:26
着
七北田
13:27
着
前沖北
13:29
着
泉中央駅
13:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら