メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
古内南
ふるうちみなみ
ふるうちみなみ
泉桜ヶ丘線<加茂小学校:菅間経由>
泉桜ヶ丘線加茂小学校:菅間経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
13:55
発
青葉通一番町駅
13:59
着
晩翠草堂前
14:00
着
東北公済病院/戦災復興記念館前
14:01
着
春日町
14:02
着
木町通一丁目
14:03
着
木町通小学校前
14:04
着
東北大学病院前
14:05
着
歯学部/東北会病院前
14:10
着
木町
14:11
着
本沢三丁目西
14:12
着
水の森三丁目西
14:13
着
桜ヶ丘団地入口
14:14
着
桜ヶ丘四丁目
14:15
着
桜ヶ丘ロータリー
14:16
着
桜ヶ丘五丁目
14:17
着
桜ヶ丘六丁目
14:18
着
桜丘小学校前
14:19
着
宮城学院前
14:24
着
桜ヶ丘七丁目東
14:25
着
上谷刈山添
14:26
着
長命ヶ丘東
14:27
着
古内南
14:28
着
加茂五丁目北
14:29
着
長命沼
14:30
着
加茂五丁目
14:35
着
加茂小学校前
14:36
着
加茂四丁目
14:37
着
加茂一丁目西
14:38
着
加茂一丁目
14:39
着
加茂入口
14:40
着
上谷刈三丁目
14:41
着
上谷刈三丁目北
14:42
着
七北田公園西口
14:43
着
菅間
14:45
着
泉中央駅
14:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら