メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
上谷刈山添
かみやがりやまぞえ
かみやがりやまぞえ
泉桜ヶ丘線<加茂小学校:菅間経由>
泉桜ヶ丘線加茂小学校:菅間経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
19:10
発
青葉通一番町駅
19:14
着
晩翠草堂前
19:15
着
東北公済病院/戦災復興記念館前
19:16
着
春日町
19:17
着
木町通一丁目
19:18
着
木町通小学校前
19:19
着
東北大学病院前
19:20
着
歯学部/東北会病院前
19:25
着
木町
19:26
着
本沢三丁目西
19:27
着
水の森三丁目西
19:28
着
桜ヶ丘団地入口
19:29
着
桜ヶ丘四丁目
19:30
着
桜ヶ丘ロータリー
19:31
着
桜ヶ丘五丁目
19:32
着
桜ヶ丘六丁目
19:33
着
桜丘小学校前
19:34
着
宮城学院前
19:39
着
桜ヶ丘七丁目東
19:40
着
上谷刈山添
19:41
着
長命ヶ丘東
19:42
着
古内南
19:43
着
加茂五丁目北
19:44
着
長命沼
19:45
着
加茂五丁目
19:50
着
加茂小学校前
19:51
着
加茂四丁目
19:52
着
加茂一丁目西
19:53
着
加茂一丁目
19:54
着
加茂入口
19:55
着
上谷刈三丁目
19:56
着
上谷刈三丁目北
19:57
着
七北田公園西口
19:58
着
菅間
20:00
着
泉中央駅
20:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら