メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
上谷刈山添
かみやがりやまぞえ
かみやがりやまぞえ
泉桜ヶ丘線<加茂小学校:菅間経由>
泉桜ヶ丘線加茂小学校:菅間経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
12:55
発
青葉通一番町駅
12:59
着
晩翠草堂前
13:00
着
東北公済病院/戦災復興記念館前
13:01
着
春日町
13:02
着
木町通一丁目
13:03
着
木町通小学校前
13:04
着
東北大学病院前
13:05
着
歯学部/東北会病院前
13:10
着
木町
13:11
着
本沢三丁目西
13:12
着
水の森三丁目西
13:13
着
桜ヶ丘団地入口
13:14
着
桜ヶ丘四丁目
13:15
着
桜ヶ丘ロータリー
13:16
着
桜ヶ丘五丁目
13:17
着
桜ヶ丘六丁目
13:18
着
桜丘小学校前
13:19
着
宮城学院前
13:24
着
桜ヶ丘七丁目東
13:25
着
上谷刈山添
13:26
着
長命ヶ丘東
13:27
着
古内南
13:28
着
加茂五丁目北
13:29
着
長命沼
13:30
着
加茂五丁目
13:35
着
加茂小学校前
13:36
着
加茂四丁目
13:37
着
加茂一丁目西
13:38
着
加茂一丁目
13:39
着
加茂入口
13:40
着
上谷刈三丁目
13:41
着
上谷刈三丁目北
13:42
着
七北田公園西口
13:43
着
菅間
13:45
着
泉中央駅
13:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら