メニュー
停車バス停
さくらがおかろーたりー
さくらがおかろーたりー
泉桜ヶ丘線桜丘小学校:加茂小学校経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
-
桜ヶ丘ロータリー15:46 着
-
桜ヶ丘五丁目15:47 着
-
桜ヶ丘六丁目15:48 着
-
桜丘小学校前15:49 着
-
宮城学院前15:54 着
-
桜ヶ丘七丁目東15:55 着
-
上谷刈山添15:56 着
-
長命ヶ丘東15:57 着
-
古内南15:58 着
-
加茂五丁目北15:59 着
-
長命沼16:00 着
-
加茂五丁目16:05 着
-
加茂小学校前16:06 着
-
加茂四丁目16:07 着
-
加茂一丁目西16:08 着
-
加茂一丁目16:09 着
-
加茂入口16:10 着
-
上谷刈三丁目16:11 着
-
上谷刈三丁目北16:12 着
-
七北田公園西口16:13 着
-
菅間16:15 着
-
泉中央駅16:16着