メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
桜ヶ丘六丁目
さくらがおかろくちょうめ
さくらがおかろくちょうめ
泉桜ヶ丘線<桜丘小学校:加茂小学校経由>
泉桜ヶ丘線桜丘小学校:加茂小学校経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
15:55
発
青葉通一番町駅
15:59
着
晩翠草堂前
16:00
着
東北公済病院/戦災復興記念館前
16:01
着
春日町
16:02
着
木町通一丁目
16:03
着
木町通小学校前
16:04
着
東北大学病院前
16:05
着
歯学部/東北会病院前
16:10
着
木町
16:11
着
本沢三丁目西
16:12
着
水の森三丁目西
16:13
着
桜ヶ丘団地入口
16:14
着
桜ヶ丘四丁目
16:15
着
桜ヶ丘ロータリー
16:16
着
桜ヶ丘五丁目
16:17
着
桜ヶ丘六丁目
16:18
着
桜丘小学校前
16:19
着
宮城学院前
16:24
着
桜ヶ丘七丁目東
16:25
着
上谷刈山添
16:26
着
長命ヶ丘東
16:27
着
古内南
16:28
着
加茂五丁目北
16:29
着
長命沼
16:30
着
加茂五丁目
16:35
着
加茂小学校前
16:36
着
加茂四丁目
16:37
着
加茂一丁目西
16:38
着
加茂一丁目
16:39
着
加茂入口
16:40
着
上谷刈三丁目
16:41
着
上谷刈三丁目北
16:42
着
七北田公園西口
16:43
着
菅間
16:45
着
泉中央駅
16:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら