メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
桜ヶ丘六丁目
さくらがおかろくちょうめ
さくらがおかろくちょうめ
泉桜ヶ丘線<桜丘小学校:加茂小学校経由>
泉桜ヶ丘線桜丘小学校:加茂小学校経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
12:55
発
青葉通一番町駅
12:59
着
晩翠草堂前
13:00
着
東北公済病院/戦災復興記念館前
13:01
着
春日町
13:02
着
木町通一丁目
13:03
着
木町通小学校前
13:04
着
東北大学病院前
13:05
着
歯学部/東北会病院前
13:09
着
木町
13:10
着
本沢三丁目西
13:11
着
水の森三丁目西
13:12
着
桜ヶ丘団地入口
13:13
着
桜ヶ丘四丁目
13:14
着
桜ヶ丘ロータリー
13:15
着
桜ヶ丘五丁目
13:16
着
桜ヶ丘六丁目
13:17
着
桜丘小学校前
13:18
着
宮城学院前
13:22
着
桜ヶ丘七丁目東
13:23
着
上谷刈山添
13:24
着
長命ヶ丘東
13:25
着
古内南
13:26
着
加茂五丁目北
13:27
着
長命沼
13:28
着
加茂五丁目
13:31
着
加茂小学校前
13:32
着
加茂四丁目
13:33
着
加茂一丁目西
13:34
着
加茂一丁目
13:34
着
加茂入口
13:35
着
上谷刈三丁目
13:36
着
上谷刈三丁目北
13:37
着
七北田公園西口
13:38
着
菅間
13:40
着
泉中央駅
13:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら