メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
鈎取一丁目
かぎとりいっちょうめ
かぎとりいっちょうめ
茂庭台<長町南駅経由>
茂庭台長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
茂庭台四丁目
12:30
発
茂庭台五丁目
12:31
着
茂庭台中央
12:31
着
茂庭台一丁目
12:32
着
涌沢
12:33
着
茂庭本郷
12:33
着
生出市民センター前
12:36
着
坂元
12:38
着
茂庭荘入口
12:40
着
南ニュータウン入口
12:41
着
南ニュータウン南
12:42
着
南ニュータウン
12:42
着
南ニュータウン西
12:43
着
南ニュータウン北
12:43
着
人来田小学校前
12:44
着
日本平入口
12:45
着
宮城大学太白キャンパス前
12:45
着
羽黒台二丁目
12:46
着
羽黒台一丁目
12:47
着
羽黒台
12:48
着
羽黒台入口
12:49
着
山田/太白消防署前
12:50
着
鈎取
12:52
着
鈎取町東/仙台西高校入口
12:53
着
鈎取八幡神社前
12:54
着
鈎取一丁目
12:55
着
西多賀四丁目
12:56
着
西多賀市民センター前
12:57
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
12:58
着
西多賀一丁目
12:59
着
砂押町
13:00
着
泉崎一丁目北
13:02
着
長町南駅/太白区役所前
13:03
着
仙台南年金事務所前
13:04
着
長町駅西口
13:05
着
長町駅東口
13:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら