メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鈎取
かぎとり
かぎとり
茂庭台<長町南駅経由>
茂庭台長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
茂庭台四丁目
11:30
発
茂庭台五丁目
11:31
着
茂庭台中央
11:31
着
茂庭台一丁目
11:32
着
涌沢
11:33
着
茂庭本郷
11:33
着
生出市民センター前
11:36
着
坂元
11:38
着
茂庭荘入口
11:40
着
南ニュータウン入口
11:41
着
南ニュータウン南
11:42
着
南ニュータウン
11:42
着
南ニュータウン西
11:43
着
南ニュータウン北
11:43
着
人来田小学校前
11:44
着
日本平入口
11:45
着
宮城大学太白キャンパス前
11:45
着
羽黒台二丁目
11:46
着
羽黒台一丁目
11:47
着
羽黒台
11:48
着
羽黒台入口
11:49
着
山田/太白消防署前
11:50
着
鈎取
11:52
着
鈎取町東/仙台西高校入口
11:53
着
鈎取八幡神社前
11:54
着
鈎取一丁目
11:55
着
西多賀四丁目
11:56
着
西多賀市民センター前
11:57
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
11:58
着
西多賀一丁目
11:59
着
砂押町
12:00
着
泉崎一丁目北
12:02
着
長町南駅/太白区役所前
12:03
着
仙台南年金事務所前
12:04
着
長町駅西口
12:05
着
長町駅東口
12:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら