メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
鈎取一丁目
かぎとりいっちょうめ
かぎとりいっちょうめ
茂庭台<長町南駅経由>
茂庭台長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
茂庭台四丁目
14:30
発
茂庭台五丁目
14:31
着
茂庭台中央
14:31
着
茂庭台一丁目
14:32
着
涌沢
14:33
着
茂庭本郷
14:33
着
生出市民センター前
14:36
着
坂元
14:38
着
茂庭荘入口
14:40
着
南ニュータウン入口
14:41
着
南ニュータウン南
14:42
着
南ニュータウン
14:42
着
南ニュータウン西
14:43
着
南ニュータウン北
14:43
着
人来田小学校前
14:44
着
日本平入口
14:45
着
宮城大学太白キャンパス前
14:45
着
羽黒台二丁目
14:46
着
羽黒台一丁目
14:47
着
羽黒台
14:48
着
羽黒台入口
14:49
着
山田/太白消防署前
14:50
着
鈎取
14:52
着
鈎取町東/仙台西高校入口
14:53
着
鈎取八幡神社前
14:54
着
鈎取一丁目
14:55
着
西多賀四丁目
14:56
着
西多賀市民センター前
14:57
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
14:58
着
西多賀一丁目
14:59
着
砂押町
15:00
着
泉崎一丁目北
15:02
着
長町南駅/太白区役所前
15:03
着
仙台南年金事務所前
15:04
着
長町駅西口
15:05
着
長町駅東口
15:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら