メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
南ニュータウン
みなみにゅーたうん
みなみにゅーたうん
茂庭台<茂庭荘入口経由>
茂庭台茂庭荘入口経由
茂庭台行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
18:40
発
長町駅西口
18:42
着
仙台南年金事務所前
18:43
着
長町南駅/太白区役所前
18:46
着
泉崎一丁目北
18:47
着
砂押町
18:49
着
西多賀一丁目
18:50
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
18:51
着
西多賀市民センター前
18:52
着
西多賀四丁目
18:53
着
鈎取一丁目
18:54
着
鈎取八幡神社前
18:55
着
鈎取町東/仙台西高校入口
18:56
着
鈎取
18:57
着
山田/太白消防署前
18:59
着
羽黒台入口
19:00
着
羽黒台
19:01
着
羽黒台一丁目
19:02
着
羽黒台二丁目
19:03
着
宮城大学太白キャンパス前
19:04
着
日本平入口
19:04
着
人来田小学校前
19:05
着
南ニュータウン北
19:06
着
南ニュータウン西
19:07
着
南ニュータウン
19:08
着
南ニュータウン南
19:08
着
南ニュータウン入口
19:09
着
茂庭荘入口
19:10
着
坂元
19:11
着
生出市民センター前
19:13
着
茂庭本郷
19:15
着
涌沢
19:15
着
茂庭台一丁目
19:16
着
茂庭台中央
19:17
着
茂庭台五丁目
19:17
着
茂庭台四丁目
19:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら