メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
南ニュータウン北
みなみにゅーたうんきた
みなみにゅーたうんきた
茂庭台<茂庭荘入口経由>
茂庭台茂庭荘入口経由
茂庭台行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
10:25
発
長町駅西口
10:27
着
仙台南年金事務所前
10:28
着
長町南駅/太白区役所前
10:31
着
泉崎一丁目北
10:32
着
砂押町
10:34
着
西多賀一丁目
10:35
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
10:36
着
西多賀市民センター前
10:37
着
西多賀四丁目
10:38
着
鈎取一丁目
10:39
着
鈎取八幡神社前
10:40
着
鈎取町東/仙台西高校入口
10:41
着
鈎取
10:42
着
山田/太白消防署前
10:44
着
羽黒台入口
10:45
着
羽黒台
10:46
着
羽黒台一丁目
10:47
着
羽黒台二丁目
10:48
着
宮城大学太白キャンパス前
10:49
着
日本平入口
10:50
着
人来田小学校前
10:51
着
南ニュータウン北
10:52
着
南ニュータウン西
10:53
着
南ニュータウン
10:54
着
南ニュータウン南
10:55
着
南ニュータウン入口
10:56
着
茂庭荘入口
10:57
着
坂元
10:59
着
生出市民センター前
11:02
着
茂庭本郷
11:04
着
涌沢
11:04
着
茂庭台一丁目
11:05
着
茂庭台中央
11:06
着
茂庭台五丁目
11:06
着
茂庭台四丁目
11:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら