メニュー
停車バス停
ながまちえきひがしぐち
ながまちえきひがしぐち
茂庭台長町南駅:南ニュータウン経由
茂庭台行
-
長町駅東口18:50 発
-
長町駅西口18:52 着
-
仙台南年金事務所前18:53 着
-
長町南駅/太白区役所前18:56 着
-
泉崎一丁目北18:57 着
-
砂押町18:59 着
-
西多賀一丁目19:00 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口19:01 着
-
西多賀市民センター前19:02 着
-
西多賀四丁目19:03 着
-
鈎取一丁目19:04 着
-
鈎取八幡神社前19:05 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口19:06 着
-
鈎取19:07 着
-
山田/太白消防署前19:09 着
-
羽黒台入口19:10 着
-
羽黒台19:11 着
-
羽黒台一丁目19:12 着
-
羽黒台二丁目19:13 着
-
宮城大学太白キャンパス前19:14 着
-
日本平入口19:15 着
-
人来田小学校前19:16 着
-
南ニュータウン北19:17 着
-
南ニュータウン西19:18 着
-
南ニュータウン19:19 着
-
南ニュータウン南19:20 着
-
南ニュータウン入口19:21 着
-
茂庭荘入口19:22 着
-
坂元19:24 着
-
生出市民センター前19:27 着
-
茂庭本郷19:29 着
-
涌沢19:29 着
-
茂庭台一丁目19:30 着
-
茂庭台中央19:31 着
-
茂庭台五丁目19:31 着
-
茂庭台四丁目19:32着