メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
日本平入口
にほんだいらいりぐち
にほんだいらいりぐち
茂庭台<南ニュータウン:茂庭荘入口経由>
茂庭台南ニュータウン:茂庭荘入口経由
茂庭台行
通過済みのバス停を見る
長町駅東口
16:25
発
長町駅西口
16:27
着
仙台南年金事務所前
16:28
着
長町南駅/太白区役所前
16:31
着
泉崎一丁目北
16:32
着
砂押町
16:35
着
西多賀一丁目
16:36
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
16:37
着
西多賀市民センター前
16:38
着
西多賀四丁目
16:39
着
鈎取一丁目
16:40
着
鈎取八幡神社前
16:41
着
鈎取町東/仙台西高校入口
16:42
着
鈎取
16:43
着
山田/太白消防署前
16:45
着
羽黒台入口
16:46
着
羽黒台
16:47
着
羽黒台一丁目
16:48
着
羽黒台二丁目
16:49
着
宮城大学太白キャンパス前
16:50
着
日本平入口
16:50
着
人来田小学校前
16:51
着
南ニュータウン北
16:52
着
南ニュータウン西
16:53
着
南ニュータウン
16:54
着
南ニュータウン南
16:54
着
南ニュータウン入口
16:55
着
茂庭荘入口
16:56
着
坂元
16:57
着
生出市民センター前
16:59
着
茂庭本郷
17:01
着
涌沢
17:01
着
茂庭台一丁目
17:02
着
茂庭台中央
17:03
着
茂庭台五丁目
17:03
着
茂庭台四丁目
17:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら