メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
台原入口
だいのはらいりぐち
だいのはらいりぐち
虹の丘線<黒松団地:入口経由>
虹の丘線黒松団地:入口経由
虹の丘団地:キャンプ場行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
07:50
発
電力ビル前
07:54
着
商工会議所前
07:56
着
県庁市役所前
07:58
着
二日町北四番丁
08:00
着
堤通雨宮町
08:02
着
宮城県仙台合同庁舎前
08:03
着
北仙台
08:04
着
台原入口
08:06
着
台原三丁目
08:08
着
仙台北郵便局前
08:10
着
北根一丁目
08:11
着
北根二丁目/文学館前
08:12
着
北根三丁目
08:13
着
黒松団地入口
08:15
着
虹の丘団地入口
08:17
着
虹の丘一丁目
08:19
着
三島学園東北生活文化大学/高校前
08:21
着
虹の丘二丁目
08:22
着
虹の丘四丁目
08:23
着
水の森公園キャンプ場入口
08:24
着
みずほ台入口
08:25
着
みずほ台西
08:26
着
みずほ台東
08:27
着
八乙女駅入口
08:28
着
泉警察署前
08:29
着
泉中央駅
08:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら