メニュー
停車バス停
はらだ
はらだ
松陵ニュータウン線八乙女駅経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
-
原田08:39 着
-
野蔵団地入口08:40 着
-
高玉町08:41 着
-
高玉町公園前08:41 着
-
市名坂08:42 着
-
七北田橋08:43 着
-
八乙女駅08:46 着
-
向原08:48 着
-
虹の丘団地入口08:49 着
-
黒松団地入口08:50 着
-
北根三丁目08:51 着
-
北根二丁目/文学館前08:52 着
-
北根一丁目08:53 着
-
仙台北郵便局前08:54 着
-
台原三丁目08:55 着
-
台原入口08:57 着
-
北仙台08:59 着
-
宮城県仙台合同庁舎前09:00 着
-
堤通雨宮町09:01 着
-
青葉消防署前09:02 着
-
二日町北四番丁09:04 着
-
県庁市役所前09:05 着
-
商工会議所前09:06 着
-
電力ビル前09:07 着
-
仙台駅前09:22着