メニュー
停車バス停
しょうりょうちゅうがっこうまえ
しょうりょうちゅうがっこうまえ
松陵ニュータウン線免許センタ:八乙女駅経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
-
松陵中学校前10:28 着
-
松陵公園前10:29 着
-
松陵一丁目10:30 着
-
松陵ニュータウン入口10:31 着
-
鹿島10:32 着
-
運転免許センター10:33 着
-
原田10:34 着
-
野蔵団地入口10:35 着
-
高玉町10:36 着
-
高玉町公園前10:36 着
-
市名坂10:37 着
-
七北田橋10:38 着
-
八乙女駅10:40 着
-
向原10:42 着
-
虹の丘団地入口10:43 着
-
黒松団地入口10:44 着
-
北根三丁目10:45 着
-
北根二丁目/文学館前10:46 着
-
北根一丁目10:46 着
-
仙台北郵便局前10:47 着
-
台原三丁目10:48 着
-
台原入口10:50 着
-
北仙台10:52 着
-
宮城県仙台合同庁舎前10:52 着
-
堤通雨宮町10:53 着
-
青葉消防署前10:54 着
-
二日町北四番丁10:56 着
-
県庁市役所前10:57 着
-
商工会議所前10:58 着
-
電力ビル前10:59 着
-
仙台駅前11:06着