メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
七北田橋
ななきたばし
ななきたばし
松陵ニュータウン線<八乙女駅経由>
松陵ニュータウン線八乙女駅経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
松陵二丁目
07:15
発
松陵三丁目
07:16
着
松陵四丁目
07:17
着
松陵中学校前
07:18
着
松陵公園前
07:19
着
松陵一丁目
07:20
着
松陵ニュータウン入口
07:21
着
鹿島
07:22
着
運転免許センター
07:23
着
原田
07:24
着
野蔵団地入口
07:25
着
高玉町
07:26
着
高玉町公園前
07:26
着
市名坂
07:27
着
七北田橋
07:28
着
八乙女駅
07:31
着
向原
07:33
着
虹の丘団地入口
07:34
着
黒松団地入口
07:35
着
北根三丁目
07:36
着
北根二丁目/文学館前
07:37
着
北根一丁目
07:38
着
仙台北郵便局前
07:39
着
台原三丁目
07:40
着
台原入口
07:42
着
北仙台
07:44
着
宮城県仙台合同庁舎前
07:45
着
堤通雨宮町
07:46
着
青葉消防署前
07:47
着
二日町北四番丁
07:49
着
県庁市役所前
07:50
着
商工会議所前
07:51
着
電力ビル前
07:52
着
仙台駅前
08:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら