メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
黒松団地入口
くろまつだんちいりぐち
くろまつだんちいりぐち
松陵ニュータウン線<県庁:市役所経由>
松陵ニュータウン線県庁:市役所経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
松陵二丁目
08:30
発
松陵三丁目
08:31
着
松陵四丁目
08:32
着
松陵中学校前
08:33
着
松陵公園前
08:34
着
松陵一丁目
08:35
着
松陵ニュータウン入口
08:36
着
鹿島
08:37
着
運転免許センター
08:38
着
原田
08:39
着
野蔵団地入口
08:40
着
高玉町
08:41
着
高玉町公園前
08:41
着
市名坂
08:42
着
七北田橋
08:43
着
八乙女駅
08:46
着
向原
08:48
着
虹の丘団地入口
08:49
着
黒松団地入口
08:50
着
北根三丁目
08:51
着
北根二丁目/文学館前
08:52
着
北根一丁目
08:53
着
仙台北郵便局前
08:54
着
台原三丁目
08:55
着
台原入口
08:57
着
北仙台
08:59
着
宮城県仙台合同庁舎前
09:00
着
堤通雨宮町
09:01
着
青葉消防署前
09:02
着
二日町北四番丁
09:04
着
県庁市役所前
09:05
着
商工会議所前
09:06
着
電力ビル前
09:07
着
仙台駅前
09:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら