メニュー
停車バス停
はらだ
はらだ
松陵ニュータウン線八乙女駅経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
-
原田10:09 着
-
野蔵団地入口10:10 着
-
高玉町10:11 着
-
高玉町公園前10:11 着
-
市名坂10:12 着
-
七北田橋10:13 着
-
八乙女駅10:15 着
-
向原10:17 着
-
虹の丘団地入口10:18 着
-
黒松団地入口10:19 着
-
北根三丁目10:20 着
-
北根二丁目/文学館前10:21 着
-
北根一丁目10:21 着
-
仙台北郵便局前10:22 着
-
台原三丁目10:23 着
-
台原入口10:25 着
-
北仙台10:27 着
-
宮城県仙台合同庁舎前10:27 着
-
堤通雨宮町10:28 着
-
青葉消防署前10:29 着
-
二日町北四番丁10:31 着
-
県庁市役所前10:32 着
-
商工会議所前10:33 着
-
電力ビル前10:34 着
-
仙台駅前10:41着