メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
向原
むかいばら
むかいばら
松陵ニュータウン線<県庁:市役所経由>
松陵ニュータウン線県庁:市役所経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
松陵二丁目
13:00
発
松陵三丁目
13:01
着
松陵四丁目
13:02
着
松陵中学校前
13:03
着
松陵公園前
13:04
着
松陵一丁目
13:05
着
松陵ニュータウン入口
13:06
着
鹿島
13:07
着
運転免許センター
13:08
着
原田
13:09
着
野蔵団地入口
13:10
着
高玉町
13:11
着
高玉町公園前
13:11
着
市名坂
13:12
着
七北田橋
13:13
着
八乙女駅
13:15
着
向原
13:17
着
虹の丘団地入口
13:18
着
黒松団地入口
13:19
着
北根三丁目
13:20
着
北根二丁目/文学館前
13:21
着
北根一丁目
13:21
着
仙台北郵便局前
13:22
着
台原三丁目
13:23
着
台原入口
13:25
着
北仙台
13:27
着
宮城県仙台合同庁舎前
13:27
着
堤通雨宮町
13:28
着
青葉消防署前
13:29
着
二日町北四番丁
13:31
着
県庁市役所前
13:32
着
商工会議所前
13:33
着
電力ビル前
13:34
着
仙台駅前
13:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら