メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
南ニュータウン入口
みなみにゅーたうんいりぐち
みなみにゅーたうんいりぐち
茂庭台<茂庭荘入口経由>
茂庭台茂庭荘入口経由
茂庭台行
通過済みのバス停を見る
市立病院
16:49
発
長町駅東口
16:55
着
長町駅西口
16:57
着
仙台南年金事務所前
16:58
着
長町南駅/太白区役所前
17:01
着
泉崎一丁目北
17:02
着
砂押町
17:04
着
西多賀一丁目
17:05
着
西多賀一丁目西/三神峯公園入口
17:06
着
西多賀市民センター前
17:07
着
西多賀四丁目
17:08
着
鈎取一丁目
17:09
着
鈎取八幡神社前
17:10
着
鈎取町東/仙台西高校入口
17:11
着
鈎取
17:12
着
山田/太白消防署前
17:14
着
羽黒台入口
17:15
着
羽黒台
17:16
着
羽黒台一丁目
17:17
着
羽黒台二丁目
17:18
着
宮城大学太白キャンパス前
17:19
着
日本平入口
17:20
着
人来田小学校前
17:21
着
南ニュータウン北
17:22
着
南ニュータウン西
17:23
着
南ニュータウン
17:24
着
南ニュータウン南
17:25
着
南ニュータウン入口
17:26
着
茂庭荘入口
17:27
着
坂元
17:29
着
生出市民センター前
17:31
着
茂庭本郷
17:33
着
涌沢
17:33
着
茂庭台一丁目
17:34
着
茂庭台中央
17:35
着
茂庭台五丁目
17:35
着
茂庭台四丁目
17:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら