メニュー
停車バス停
しりつびょういん
しりつびょういん
茂庭台長町南駅:南ニュータウン経由
茂庭台行
-
市立病院12:19 発
-
長町駅東口12:25 着
-
長町駅西口12:27 着
-
仙台南年金事務所前12:28 着
-
長町南駅/太白区役所前12:31 着
-
泉崎一丁目北12:32 着
-
砂押町12:34 着
-
西多賀一丁目12:35 着
-
西多賀一丁目西/三神峯公園入口12:36 着
-
西多賀市民センター前12:37 着
-
西多賀四丁目12:38 着
-
鈎取一丁目12:39 着
-
鈎取八幡神社前12:40 着
-
鈎取町東/仙台西高校入口12:41 着
-
鈎取12:42 着
-
山田/太白消防署前12:44 着
-
羽黒台入口12:45 着
-
羽黒台12:46 着
-
羽黒台一丁目12:47 着
-
羽黒台二丁目12:48 着
-
宮城大学太白キャンパス前12:49 着
-
日本平入口12:50 着
-
人来田小学校前12:51 着
-
南ニュータウン北12:52 着
-
南ニュータウン西12:53 着
-
南ニュータウン12:54 着
-
南ニュータウン南12:55 着
-
南ニュータウン入口12:56 着
-
茂庭荘入口12:57 着
-
坂元12:59 着
-
生出市民センター前13:01 着
-
茂庭本郷13:03 着
-
涌沢13:03 着
-
茂庭台一丁目13:04 着
-
茂庭台中央13:05 着
-
茂庭台五丁目13:05 着
-
茂庭台四丁目13:06着