メニュー
停車バス停
つるがおかきた
つるがおかきた
鶴が丘ニュータウン線免許センタ:八乙女駅経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
-
鶴が丘北09:11 着
-
鶴が丘西09:12 着
-
松森小学校前09:13 着
-
鶴が丘三丁目09:14 着
-
鶴が丘ニュータウン09:15 着
-
鶴が丘一丁目09:16 着
-
鶴が丘ニュータウン入口09:17 着
-
松森市民センター前09:18 着
-
清水寺前09:19 着
-
鹿島ショッピングタウン09:20 着
-
運転免許センター09:21 着
-
原田09:22 着
-
野蔵団地入口09:23 着
-
高玉町09:24 着
-
高玉町公園前09:25 着
-
市名坂09:26 着
-
七北田橋09:27 着
-
八乙女駅09:29 着
-
向原09:31 着
-
虹の丘団地入口09:32 着
-
黒松団地入口09:33 着
-
北根三丁目09:34 着
-
北根二丁目/文学館前09:35 着
-
北根一丁目09:35 着
-
仙台北郵便局前09:36 着
-
台原三丁目09:37 着
-
台原入口09:39 着
-
北仙台09:41 着
-
宮城県仙台合同庁舎前09:41 着
-
堤通雨宮町09:42 着
-
青葉消防署前09:43 着
-
二日町北四番丁09:45 着
-
県庁市役所前09:46 着
-
商工会議所前09:47 着
-
電力ビル前09:48 着
-
仙台駅前09:55着