メニュー
停車バス停
せいすいじまえ
せいすいじまえ
鶴が丘ニュータウン線免許センタ:八乙女駅経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
-
清水寺前11:19 着
-
鹿島ショッピングタウン11:20 着
-
運転免許センター11:21 着
-
原田11:22 着
-
野蔵団地入口11:23 着
-
高玉町11:24 着
-
高玉町公園前11:25 着
-
市名坂11:26 着
-
七北田橋11:27 着
-
八乙女駅11:29 着
-
向原11:31 着
-
虹の丘団地入口11:32 着
-
黒松団地入口11:33 着
-
北根三丁目11:34 着
-
北根二丁目/文学館前11:35 着
-
北根一丁目11:35 着
-
仙台北郵便局前11:36 着
-
台原三丁目11:37 着
-
台原入口11:39 着
-
北仙台11:41 着
-
宮城県仙台合同庁舎前11:41 着
-
堤通雨宮町11:42 着
-
青葉消防署前11:43 着
-
二日町北四番丁11:45 着
-
県庁市役所前11:46 着
-
商工会議所前11:47 着
-
電力ビル前11:48 着
-
仙台駅前11:55着