メニュー
停車バス停
つるがおかいっちょうめ
つるがおかいっちょうめ
鶴が丘ニュータウン線免許センタ:八乙女駅経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
-
鶴が丘一丁目14:46 着
-
鶴が丘ニュータウン入口14:47 着
-
松森市民センター前14:48 着
-
清水寺前14:49 着
-
鹿島ショッピングタウン14:50 着
-
運転免許センター14:51 着
-
原田14:52 着
-
野蔵団地入口14:53 着
-
高玉町14:54 着
-
高玉町公園前14:55 着
-
市名坂14:56 着
-
七北田橋14:57 着
-
八乙女駅14:59 着
-
向原15:01 着
-
虹の丘団地入口15:02 着
-
黒松団地入口15:03 着
-
北根三丁目15:04 着
-
北根二丁目/文学館前15:05 着
-
北根一丁目15:05 着
-
仙台北郵便局前15:06 着
-
台原三丁目15:07 着
-
台原入口15:09 着
-
北仙台15:11 着
-
宮城県仙台合同庁舎前15:11 着
-
堤通雨宮町15:12 着
-
青葉消防署前15:13 着
-
二日町北四番丁15:15 着
-
県庁市役所前15:16 着
-
商工会議所前15:17 着
-
電力ビル前15:18 着
-
仙台駅前15:25着