メニュー
停車バス停
えいわだいきた
えいわだいきた
永和台松森団地線住宅前:八乙女駅経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
-
永和台北09:39 着
-
永和台南09:40 着
-
松森百合が丘09:41 着
-
松森団地09:42 着
-
松森団地中央09:43 着
-
松森団地南09:44 着
-
本田町仏所護念会入口09:46 着
-
仙台白百合女子大学入口09:47 着
-
住宅前09:48 着
-
バイパス入口09:49 着
-
七北田学校前09:50 着
-
七北田09:52 着
-
七北田橋09:53 着
-
八乙女駅09:56 着
-
向原09:58 着
-
虹の丘団地入口09:59 着
-
黒松団地入口10:00 着
-
北根三丁目10:01 着
-
北根二丁目/文学館前10:02 着
-
北根一丁目10:03 着
-
仙台北郵便局前10:04 着
-
台原三丁目10:05 着
-
台原入口10:07 着
-
北仙台10:09 着
-
宮城県仙台合同庁舎前10:10 着
-
堤通雨宮町10:11 着
-
青葉消防署前10:12 着
-
二日町北四番丁10:14 着
-
県庁市役所前10:15 着
-
商工会議所前10:16 着
-
電力ビル前10:17 着
-
仙台駅前10:24着