メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
向原
むかいばら
むかいばら
永和台松森団地線<県庁:市役所経由>
永和台松森団地線県庁:市役所経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
永和台入口
09:38
発
永和台北
09:39
着
永和台南
09:40
着
松森百合が丘
09:41
着
松森団地
09:42
着
松森団地中央
09:43
着
松森団地南
09:44
着
本田町仏所護念会入口
09:46
着
仙台白百合女子大学入口
09:47
着
住宅前
09:48
着
バイパス入口
09:49
着
七北田学校前
09:50
着
七北田
09:52
着
七北田橋
09:53
着
八乙女駅
09:56
着
向原
09:58
着
虹の丘団地入口
09:59
着
黒松団地入口
10:00
着
北根三丁目
10:01
着
北根二丁目/文学館前
10:02
着
北根一丁目
10:03
着
仙台北郵便局前
10:04
着
台原三丁目
10:05
着
台原入口
10:07
着
北仙台
10:09
着
宮城県仙台合同庁舎前
10:10
着
堤通雨宮町
10:11
着
青葉消防署前
10:12
着
二日町北四番丁
10:14
着
県庁市役所前
10:15
着
商工会議所前
10:16
着
電力ビル前
10:17
着
仙台駅前
10:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら