メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
堤通雨宮町
つつみどおりあまみやまち
つつみどおりあまみやまち
虹の丘線<黒松団地:入口経由>
虹の丘線黒松団地:入口経由
虹の丘団地:キャンプ場行
通過済みのバス停を見る
仙台駅前
07:40
発
電力ビル前
07:44
着
商工会議所前
07:46
着
県庁市役所前
07:48
着
二日町北四番丁
07:50
着
堤通雨宮町
07:52
着
宮城県仙台合同庁舎前
07:53
着
北仙台
07:54
着
台原入口
07:56
着
台原三丁目
07:58
着
仙台北郵便局前
07:59
着
北根一丁目
08:00
着
北根二丁目/文学館前
08:01
着
北根三丁目
08:02
着
黒松団地入口
08:04
着
虹の丘団地入口
08:05
着
虹の丘一丁目
08:07
着
三島学園東北生活文化大学/高校前
08:08
着
虹の丘二丁目
08:09
着
虹の丘四丁目
08:10
着
水の森公園キャンプ場入口
08:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら