メニュー
停車バス停
やおとめえき
やおとめえき
虹の丘線加茂団地:虹の丘経由
仙台駅前行
-
八乙女駅17:41 発
-
上谷刈一丁目東17:43 着
-
上谷刈一丁目17:44 着
-
上谷刈二丁目17:44 着
-
上谷刈三丁目17:45 着
-
加茂入口17:46 着
-
加茂一丁目17:47 着
-
加茂一丁目西17:48 着
-
加茂四丁目17:49 着
-
加茂小学校前17:50 着
-
加茂五丁目17:51 着
-
長命沼17:52 着
-
賀茂神社17:53 着
-
加茂二丁目西17:54 着
-
加茂二丁目17:55 着
-
加茂二丁目東17:56 着
-
水の森公園キャンプ場入口18:01 着
-
虹の丘四丁目18:02 着
-
虹の丘二丁目18:03 着
-
三島学園東北生活文化大学/高校前18:04 着
-
虹の丘一丁目18:05 着
-
虹の丘団地入口18:06 着
-
黒松団地入口18:07 着
-
北根三丁目18:08 着
-
北根二丁目/文学館前18:09 着
-
北根一丁目18:10 着
-
仙台北郵便局前18:11 着
-
台原三丁目18:12 着
-
台原入口18:14 着
-
北仙台18:16 着
-
宮城県仙台合同庁舎前18:17 着
-
堤通雨宮町18:18 着
-
青葉消防署前18:19 着
-
二日町北四番丁18:21 着
-
県庁市役所前18:22 着
-
商工会議所前18:23 着
-
電力ビル前18:24 着
-
仙台駅前18:34着