メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
黒松団地入口
くろまつだんちいりぐち
くろまつだんちいりぐち
虹の丘線<県庁:市役所経由>
虹の丘線県庁:市役所経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
八乙女駅
17:41
発
上谷刈一丁目東
17:43
着
上谷刈一丁目
17:44
着
上谷刈二丁目
17:44
着
上谷刈三丁目
17:45
着
加茂入口
17:46
着
加茂一丁目
17:47
着
加茂一丁目西
17:48
着
加茂四丁目
17:49
着
加茂小学校前
17:50
着
加茂五丁目
17:51
着
長命沼
17:52
着
賀茂神社
17:53
着
加茂二丁目西
17:54
着
加茂二丁目
17:55
着
加茂二丁目東
17:56
着
水の森公園キャンプ場入口
18:01
着
虹の丘四丁目
18:02
着
虹の丘二丁目
18:03
着
三島学園東北生活文化大学/高校前
18:04
着
虹の丘一丁目
18:05
着
虹の丘団地入口
18:06
着
黒松団地入口
18:07
着
北根三丁目
18:08
着
北根二丁目/文学館前
18:09
着
北根一丁目
18:10
着
仙台北郵便局前
18:11
着
台原三丁目
18:12
着
台原入口
18:14
着
北仙台
18:16
着
宮城県仙台合同庁舎前
18:17
着
堤通雨宮町
18:18
着
青葉消防署前
18:19
着
二日町北四番丁
18:21
着
県庁市役所前
18:22
着
商工会議所前
18:23
着
電力ビル前
18:24
着
仙台駅前
18:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら