メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
北山一丁目
きたやまいっちょうめ
きたやまいっちょうめ
泉桜ヶ丘線<大学病院:晩翠通経由>
泉桜ヶ丘線大学病院:晩翠通経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
16:05
発
泉区役所/イズミティ21前
16:08
着
菅間
16:09
着
七北田公園西口
16:12
着
上谷刈三丁目北
16:14
着
上谷刈三丁目
16:15
着
加茂入口
16:17
着
加茂一丁目
16:18
着
加茂一丁目西
16:19
着
加茂四丁目
16:21
着
加茂小学校前
16:22
着
加茂五丁目
16:24
着
長命沼
16:25
着
加茂五丁目北
16:26
着
古内南
16:28
着
長命ヶ丘東
16:29
着
桜ヶ丘七丁目東
16:31
着
宮城学院前(桜ヶ丘団地経由)
16:33
着
宮城学院前
16:36
着
桜丘小学校前
16:37
着
桜ヶ丘六丁目
16:38
着
桜ヶ丘五丁目
16:39
着
桜ヶ丘ロータリー
16:40
着
桜ヶ丘四丁目
16:41
着
桜ヶ丘団地入口
16:42
着
水の森三丁目西
16:43
着
本沢三丁目西
16:44
着
北山一丁目
16:47
着
木町
16:48
着
歯学部/東北会病院前
16:49
着
加齢医学研究所入口
16:50
着
東北大学病院前
16:52
着
木町通小学校前
16:54
着
木町通一丁目
16:55
着
春日町
16:57
着
東北公済病院/戦災復興記念館前
16:58
着
晩翠草堂前
17:00
着
青葉通一番町駅
17:01
着
仙台駅前
17:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら