メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
加齢医学研究所入口
かれいいがくけんきゅうじょいりぐち
かれいいがくけんきゅうじょいりぐち
泉桜ヶ丘線<大学病院:晩翠通経由>
泉桜ヶ丘線大学病院:晩翠通経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
13:40
発
泉区役所/イズミティ21前
13:44
着
菅間
13:45
着
七北田公園西口
13:48
着
上谷刈三丁目北
13:49
着
上谷刈三丁目
13:52
着
加茂入口
13:53
着
加茂一丁目
13:54
着
加茂一丁目西
13:55
着
加茂四丁目
13:57
着
加茂小学校前
13:58
着
加茂五丁目
13:59
着
長命沼
14:00
着
加茂五丁目北
14:02
着
古内南
14:03
着
長命ヶ丘東
14:04
着
桜ヶ丘七丁目東
14:05
着
宮城学院前(桜ヶ丘団地経由)
14:06
着
宮城学院前
14:09
着
桜丘小学校前
14:10
着
桜ヶ丘六丁目
14:11
着
桜ヶ丘五丁目
14:12
着
桜ヶ丘ロータリー
14:13
着
桜ヶ丘四丁目
14:14
着
桜ヶ丘団地入口
14:16
着
水の森三丁目西
14:18
着
本沢三丁目西
14:19
着
北山一丁目
14:22
着
木町
14:23
着
歯学部/東北会病院前
14:24
着
加齢医学研究所入口
14:25
着
東北大学病院前
14:27
着
木町通小学校前
14:29
着
木町通一丁目
14:30
着
春日町
14:31
着
東北公済病院/戦災復興記念館前
14:33
着
晩翠草堂前
14:35
着
青葉通一番町駅
14:36
着
仙台駅前
14:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら