メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
木町
きまち
きまち
泉桜ヶ丘線<大学病院:晩翠通経由>
泉桜ヶ丘線大学病院:晩翠通経由
仙台駅前行
通過済みのバス停を見る
泉中央駅
06:10
発
泉区役所/イズミティ21前
06:13
着
菅間
06:14
着
七北田公園西口
06:17
着
上谷刈三丁目北
06:18
着
上谷刈三丁目
06:19
着
加茂入口
06:21
着
加茂一丁目
06:22
着
加茂一丁目西
06:23
着
加茂四丁目
06:24
着
加茂小学校前
06:25
着
加茂五丁目
06:26
着
長命沼
06:27
着
加茂五丁目北
06:28
着
古内南
06:30
着
長命ヶ丘東
06:31
着
桜ヶ丘七丁目東
06:34
着
宮城学院前(桜ヶ丘団地経由)
06:36
着
宮城学院前
06:37
着
桜丘小学校前
06:38
着
桜ヶ丘六丁目
06:39
着
桜ヶ丘五丁目
06:40
着
桜ヶ丘ロータリー
06:41
着
桜ヶ丘四丁目
06:42
着
桜ヶ丘団地入口
06:43
着
水の森三丁目西
06:44
着
本沢三丁目西
06:45
着
北山一丁目
06:48
着
木町
06:49
着
歯学部/東北会病院前
06:51
着
加齢医学研究所入口
06:52
着
東北大学病院前
06:53
着
木町通小学校前
06:55
着
木町通一丁目
06:56
着
春日町
06:57
着
東北公済病院/戦災復興記念館前
06:59
着
晩翠草堂前
07:00
着
青葉通一番町駅
07:01
着
仙台駅前
07:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら