メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
熊野堂温泉入口
くまのどうおんせんいりぐち
くまのどうおんせんいりぐち
尚絅学院大<新道:西多賀経由>
尚絅学院大新道:西多賀経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
ゆりが丘四丁目
10:12
発
ゆりが丘五丁目西
10:12
着
ゆりが丘五丁目
10:12
着
ゆりが丘五丁目南
10:13
着
尚絅学院大前
10:16
着
ゆりが丘三丁目
10:17
着
ゆりが丘二丁目
10:18
着
ゆりが丘一丁目
10:19
着
ゆりが丘一丁目北
10:20
着
ゆりが丘入口
10:21
着
熊野堂温泉入口
10:23
着
竹の内前
10:24
着
新仙台郵便局前
10:25
着
新田入口
10:26
着
新道西多賀五丁目
10:27
着
新道西多賀中央
10:28
着
新道西多賀
10:29
着
三軒橋
10:30
着
泉崎一丁目北
10:33
着
長町南駅/太白区役所前
10:35
着
仙台南年金事務所前
10:37
着
長町駅西口
10:38
着
長町駅東口
10:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら