メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
ゆりが丘三丁目
ゆりがおかさんちょうめ
ゆりがおかさんちょうめ
尚絅学院大<長町南駅経由>
尚絅学院大長町南駅経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
ゆりが丘四丁目
15:10
発
ゆりが丘五丁目西
15:10
着
ゆりが丘五丁目
15:10
着
ゆりが丘五丁目南
15:11
着
尚絅学院大前
15:14
着
ゆりが丘三丁目
15:15
着
ゆりが丘二丁目
15:16
着
ゆりが丘一丁目
15:17
着
ゆりが丘一丁目北
15:18
着
ゆりが丘入口
15:19
着
熊野堂温泉入口
15:21
着
竹の内前
15:22
着
新仙台郵便局前
15:23
着
新田入口
15:24
着
新道西多賀五丁目
15:25
着
新道西多賀中央
15:26
着
新道西多賀
15:27
着
三軒橋
15:28
着
泉崎一丁目北
15:31
着
長町南駅/太白区役所前
15:33
着
仙台南年金事務所前
15:35
着
長町駅西口
15:36
着
長町駅東口
15:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら