メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
長町八丁目
ながまちはっちょうめ
ながまちはっちょうめ
尚絅学院大<大年寺:仙台駅前経由>
尚絅学院大大年寺:仙台駅前経由
県庁:市役所前行
通過済みのバス停を見る
尚絅学院大前
18:37
発
ゆりが丘三丁目
18:38
着
ゆりが丘二丁目
18:38
着
ゆりが丘一丁目
18:39
着
ゆりが丘一丁目北
18:40
着
ゆりが丘入口
18:41
着
熊野堂温泉入口
18:42
着
竹の内前
18:43
着
新仙台郵便局前
18:44
着
新田入口
18:45
着
新道西多賀五丁目
18:46
着
新道西多賀中央
18:47
着
新道西多賀
18:48
着
三軒橋
18:49
着
泉崎一丁目北
18:51
着
長町南駅/太白区役所前
18:53
着
長町七丁目
18:55
着
長町八丁目
18:56
着
鹿野公園前
18:57
着
三桜高校前
18:58
着
大年寺前
18:59
着
根岸町
19:00
着
越路
19:01
着
愛宕神社前
19:02
着
愛宕大橋
19:03
着
五橋駅
19:05
着
五橋一丁目
19:06
着
JR東日本前
19:07
着
仙台駅前
19:09
着
電力ビル前
19:12
着
商工会議所前
19:14
着
県庁市役所前
19:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら