メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤのお知らせ
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
路
線
を
除
き
日
祝
ダ
イ
ヤ
に
て
運
行
致
し
ま
す
。
な
お
、
長
町
ル
ー
プ
バ
ス
は
、
8
月
1
3
日
~
1
7
日
は
運
休
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
ゆりが丘一丁目北
ゆりがおかいっちょうめきた
ゆりがおかいっちょうめきた
尚絅学院大<新道:西多賀経由>
尚絅学院大新道:西多賀経由
長町駅東口行
通過済みのバス停を見る
尚絅学院大前
17:55
発
ゆりが丘三丁目
17:56
着
ゆりが丘二丁目
17:57
着
ゆりが丘一丁目
17:58
着
ゆりが丘一丁目北
17:59
着
ゆりが丘入口
18:00
着
熊野堂温泉入口
18:01
着
竹の内前
18:02
着
新仙台郵便局前
18:03
着
新田入口
18:04
着
新道西多賀五丁目
18:05
着
新道西多賀中央
18:06
着
新道西多賀
18:06
着
三軒橋
18:07
着
泉崎一丁目北
18:10
着
長町南駅/太白区役所前
18:12
着
仙台南年金事務所前
18:14
着
長町駅西口
18:15
着
長町駅東口
18:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら