メニュー
運賃・路線・定期券検索
バス停時刻表
発着時刻一覧
戻る
停車バス停
三島学園東北生活文化大学/高校前
みしまがくえんとうほくせいかつぶんかだいがく・こうこうまえ
みしまがくえんとうほくせいかつぶんかだいがく・こうこうまえ
虹の丘線<みずほ台経由>
虹の丘線みずほ台経由
泉中央駅行
通過済みのバス停を見る
宮城野原駐車場前
09:57
発
仙台医療センター入口
09:58
着
五輪一丁目
09:59
着
榴岡公園/仙台第三合同庁舎前
10:00
着
二十人町
10:01
着
二十人町西
10:02
着
仙台駅北口
10:03
着
仙台駅前
10:10
着
電力ビル前
10:14
着
商工会議所前
10:16
着
県庁市役所前
10:18
着
二日町北四番丁
10:20
着
堤通雨宮町
10:22
着
宮城県仙台合同庁舎前
10:23
着
北仙台
10:24
着
台原入口
10:26
着
台原三丁目
10:28
着
仙台北郵便局前
10:30
着
北根一丁目
10:31
着
北根二丁目/文学館前
10:32
着
北根三丁目
10:33
着
黒松団地入口
10:34
着
虹の丘団地入口
10:35
着
虹の丘一丁目
10:37
着
三島学園東北生活文化大学/高校前
10:40
着
虹の丘二丁目
10:41
着
虹の丘四丁目
10:42
着
水の森公園キャンプ場入口
10:43
着
みずほ台入口
10:44
着
みずほ台西
10:45
着
みずほ台東
10:46
着
八乙女駅入口
10:47
着
泉警察署前
10:48
着
泉中央駅
10:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら